Дорогие земляки, независимо от того, где вы проживаете, поздравляем всех вас с праздником, Днем Советской Армии и Военно-Морского флота, который когда-то праздновался нами всеми  в школе, дома, впрочем, где это было удобно. Желаем всем вам крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и долгих лет жизни. И эта долгая жизнь пусть будет полна радости!Празднование подобного праздника естественно, так как столетиями наши предки верные слову и присяге, своему гражданскому долгу и простой человеческой ответственности уходили на защиту своей родины. Достаточно взглянуть на список погибших земляков, где четко представлена вся карта театра военных действий 1941-1945 годов, это и Сталинград, Курская дуга, Ленинградский фронт, Ясско-Кишиневская операция, Кёнигсберг, Будапешт, Берлин.  Наши амангельдинцы никогда не оставались в стороне от исполнения воинских обязанност ... Әрі қарай оқу »
Қараулар саны: 1927 | Қосқан: Admin | Күні: 23.02.2011 | Пікірлер (0)

После благополучного завершения регистрации любой юзер становится полноценным пользователем нашего сайта, далее он может стать модератором и т.д. Какие же возможности есть даже у простого пользователя сайта? Думаю, для тех, кто никогда не проходил регистрацию на юкозовских сайтах, полезно будет знать свои возможности.
Первое, у него будет личный профиль («Мой профиль»), где выложена вся информация о пользователе. Если с левой стороны «Информации о пользователе» расположена статичные данные, то с правой стороны расположен аватар (либо фотоснимок, по желанию пользователя), который можно поменять, нажав на «Изменить данные». Ниже расположена функция «Читать ЛС», где в скобках указывается количество адресованных пользователю личных сообщений. Если вы хотите кому-нибудь из пользователей, зарегистрированных на сайте, отправить сообщение, то необходимо в п ... Әрі қарай оқу »
Қараулар саны: 1661 | Қосқан: Admin | Күні: 16.02.2011 | Пікірлер (2)

Порядок регистрации на сайте является стандартным, так же стандартным является перечень заполняемых полей. При регистрации необходимо учесть следующий момент: если же вы уже проходили регистрацию на любом ucoz-овском сайте, то проходить процедуру регистрации необходимости нет, достаточно только в верхнее окно вписать е-майл, а в нижнее окно свой пароль и войти, после чего откроется пустое окно, куда следует вписать указанное число, которое будет располагаться рядом. Все. А для тех, кто впервые регистрируется на подобном сайте, просьба внимательно ознакомиться с инструкцией. Опять таки надо указать на то, при регистрации нет никаких сложностей, просто хочется отстановиться на некоторых особенностях и вариантах заполнения. 1. Вписываете е-майл. 2. Пишете пароль ( каждый раз будете входить по нему, так что лучше тот же пароль, что и для входа в свой е-майл). 3. Повторить ... Әрі қарай оқу »
Қараулар саны: 1735 | Қосқан: Admin | Күні: 07.02.2011 | Пікірлер (0)

По своей структуре село Амангельды было довольно-таки оригинальным. В самом селе в лучшие годы проживало около 1200 человек, а в школе училось более 300 учащихся. В структурном плане непосредственно село делилось на «Хутор» и «Центр». На небольшом отдалении севернее располагался небольшой населенный пункт «Заготзерно», который в хозяйственном плане подчинялся Иртышскому управлению сельского хозяйства и ХПП, а в административном больше тяготел к Амангельды, дети из «Заготзерно» учились в Амангельдинской средней школе. Южнее, сразу же после бывшего яблоневого сада и тянущейся с востока на запад лощины, находился «Птичник». На этом хуторке всегда было два дома, один стоял ближе к Амангельды, его сейчас уже нет, а второй стоял дальше, он до сих пор стоит, и во второй половине дома, насколько нам известно, ... Әрі қарай оқу »
Қараулар саны: 2405 | Қосқан: Admin | Күні: 05.02.2011 | Пікірлер (0)

Уважаемые гости сайта, дорогие земляки-амангельдинцы, независимо от того, где вы проживаете, добро пожаловать на неофициальный сайт села Амангельды! Мы рады приветствовать Вас на сайте, посвященном нашему селу(Для «неместных» гостей:Амангельды - это село, которое находится на севере Казахстана, в Иртышском районе Павлодарской области.) Это - не коммерческий проект. Он создан для всех тех, кто там раньше жил и живёт сейчас, для всех, кто помнит Амангельды и всех тех, кому дорого наше село и воспоминания о прожитых там годах. Неважно кто и сколько прожил, важно то, что там прожит определенный отрезок жизни, с которым связаны определенные воспоминания, важно то, что мы помним наши улицы, нашу школу, лица друзей, оставшихся в далеком прошлом. Материалы и новостную ленту нашего сайта может формировать каждый бывший и нынешний житель села Амангельды. Хотелось бы, чтобы каждый из нас пополнил фотоальбом своими фотографиями, связанны ... Әрі қарай оқу »
Қараулар саны: 1970 | Қосқан: Admin | Күні: 28.01.2011 | Пікірлер (0)

« 1 2 ... 8 9 10