16:20
О регистрации на сайте.
Порядок регистрации на сайте является стандартным, так же стандартным является перечень заполняемых полей. При регистрации необходимо учесть следующий момент: если же вы уже проходили регистрацию на любом ucoz-овском сайте, то проходить процедуру регистрации необходимости нет, достаточно только в верхнее окно вписать е-майл, а в нижнее окно свой пароль и войти, после чего откроется пустое окно, куда следует вписать указанное число, которое будет располагаться рядом. Все. А для тех, кто впервые регистрируется на подобном сайте, просьба внимательно ознакомиться с инструкцией. Опять таки надо указать на то, при регистрации нет никаких сложностей, просто хочется отстановиться на некоторых особенностях и вариантах заполнения. 1. Вписываете е-майл. 2. Пишете пароль ( каждый раз будете входить по нему, так что лучше тот же пароль, что и для входа в свой е-майл). 3. Повторить пароль. 4. Пишете имя. 5. Фамилию.
6. Никнейм (То есть под каким именем хотите быть на сайте. Лучше всего под своим именем. Но если вы выполняя специальное задание партии и правительства находитесь в глубоком подполье или же в тылу врага, тогда можно войти под любым псевдоименем типа Исаев, Зорге, Иван Иваныч, но если же хотите показать откуда вы родом, то можно и такой вариант: Вован Шолаксайский (То есть со 2 отделения), или же Санек Аксуский ( То есть с 1 отделения), есть еще варианты Мылтыкбай Каракудукский и Серега с Бронной (хотя это уже практически не реально). Советуем писать свои имена, так как на сайте в основном будут свои, амангельдинцы. Необходимо обратить внимание на следующее: нажимая на Все, вы выбираете, кто сможет видеть то, что вы пишете. Обратите внимание на указанные красными стрелками моменты заполнения.
 
7. Если же вы живете не в Казахстане, то путем поиска в разделе «другой город» можете указать нынешнее место проживания.
8. В поле «Персональное фото» нажимаете на кнопку «Обзор» и со своего компьютера загружаете свое фото (Это если вы не хотите загружать готовый аватар). Если вы грузите свое фото с компьютера, в таком случае следующее поле «Аватар» пропускаете.
9. Поле «Адрес вашего сайта» заполняется только в том случае, если у вас есть свой сайт.
10. В разделе «Код безопасности» вписываете цифры, которые видны в правой части поля.
11. В разделе «Условия пользования» ставите птичку туда, куда указывает красная стрелка путем нажима на это место.
 
 
12. Нажимаете слово «РЕГИСТРАЦИЯ». ВСЁ!
 
Қараулар: 1726 | Қосқан: Admin
Пікірлер саны: 0
Пікірлерді тек тіркелген қолданушылар ғана қоса алады.
[ Тіркелу | Кіру ]