10:25
Вниманию посетителей сайта!

Сайт села Амангельды функционирует около 7 лет, можно сказать, что это был первый сельский сайт Иртышского района. Да и сейчас в районе сельские сайты можно пальцами пересчитать. Сайт делался не для соревнования с кем-нибудь, в первую очередь - это веление времени. Весь мир сегодня оцифровался. Диджитализация идет полным ходом, поэтому нашему селу нельзя отставать.  Сайт в определенной степени должен быть функциональным, то есть полезным. Для этого на сайте есть информация про администрацию. Просьба  к соответствующим органам -  дополнить. есть информация о школе, просьба руководству школы дать полный список ныне работающих учителей, если есть старые фотографии отсканировать и выложить на сайте, а можно отправить мне. Время от времени выкладывать на сайте крупные школьные новости, опять-таки можно выложить самим, можно отправить мне. Для выкладывания фотографий и других материалов можно пройти регистрацию и приступать, а можно войти на сайт через свои аккаунты в социальных сетях (в таком случае регистрация не требуется) - можно войти с помощью логина и пароля в Одноклассники, Фэйсбук, Твиттер, Вконтакте и т.д.

Если есть фотографии родственников фронтовиков, можете выслать мне, будем готовить на сайте Онлайн- Музей, где будут выложены фотографии фронтовиков и краткая информация. Если будут какие-то предложения, то давайте обсудим. Захотите выложить информацию на новостной ленте, можете сделать сами, можете опять-таки выслать админу. Я прошу земляков периодически заходить на сайт (просто так!), полистать страницы, чем больше посещаемость, тем больше пространства дается сайту (в Гигабайтах). Мне кажется, зайти и полистать для поддержки сайта -  много времени не займет. 27 апреля текущего года на моем Ютюб канале было выложено архивное видео празднования праздника Наурыз в 1993 году в нашем селе.Это видео было выложено и на сайте в разделе "Наурыз - 1993", отсюда можно сразу выйти и на канал. И вчера число посетителей подскочила с 3-4 людей в день до 407 человек, а в казахстанском рейтинге посещаемости сайт amangeldy.com c 2 123 - го места вышел сразу на 741 место (можете посмотреть по официальному казахстанскому счетчику Zero). Отдельно по чату. На сайте установлен готовый чат. Туда можно входить без регистрации. Открываете чат, пишете любое имя и нажимаете вход.(можно под своим именем).

И еще. Сайт понемногу будет переходить на казахский язык. Изначально он делался под всех, кто в Казахстане и тех,кто уехал и живет в Германии, России и др странах, но судя по IP адресам входивших, их этих стран почти никого нет.

Спасибо всем за положительные отклики в комментах на моем канале YOUTUBE  под видео! Если копируете видео о Наурызе 1993 в Амангельды в свои аккаунты в социальных сетях, то дайте ссылку на мой канал или же на сайт. В цивилизованном мире так и делается. Иначе считается воровством. Ну амангельдинцы - народ порядочный и все сделает по закону, тем более вашему вниманию будут предоставляться и другие архивные видеозаписи

 

Рейтинг Амангельдинского сайта за  три дня 26-28 апреля. Разумеется, после опять рейтинг сайта будет ниже, но три дня сайт входил в первую 1000 сайтов Казахстана по посещаемости.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Санат: Мәдениет | Қараулар: 1020 | Қосқан: Admin
Пікірлер саны: 0
Пікірлерді тек тіркелген қолданушылар ғана қоса алады.
[ Тіркелу | Кіру ]