13:09
Итак, что мы имеем на сегодняшний день...
Пожалуй, можно подвести первые предварительные итоги функционирования нашего амангельдинского сайта. Первое – сайт уже работает более одного месяца. И за это время на сайте зарегистрировались 16 участников. Это много или мало? Это очень хорошо и немало, так как любой сайт привлекателен контентом, то есть содержанием своих страниц. А у нас пока все ссылки пустуют. Но не в этом дело, те амангельдинцы, которые прошли регистрацию на сайте и тем самым поддержали идею амангельдинского ресурса поняли одно – то, что наше село имеет все права для своего сайта. Почему бы и нет? Почему, если у других сел иртышского района сайтов нет, то у амангельдинцев не должно быть. Наше село должно быть своеобразным и даже в виртуальном мире должно быть оригинальным и продвинутым. А это уже зависит от самих нас. Так что 16 человек – это уже немало. И еще хотелось создать на базе сайта карту, где проживают наши земляки, кое-какой материал уже есть. По разделу село запрос в государственный архив нашей области уже сделан. Обещали собрать всю необходимую информацию. Разумеется, хотелось бы, чтобы как можно больше амангельдинцев прошли регистрацию на сайте, так как это их ничему не обязывает. Их регистрация лишь подчеркивает силу корпоративного духа бывших и нынешних жителей нашего села. Теперь отдельно о каждом разделе сайта
 
1. О нашем селе – здесь будет история нашего села. Информация о его руководителях за все времена. Можете присылать информацию, фотографии и прочие материалы.
 
2. О нашей школе – здесь будет информация о нашей школе, а также информация о всех ее директорах. Можете присылать информацию, фотографии и прочие материалы.
 
3. Раздел «Интересно» - здесь будут интересные рассказы об интересных ситуациях, удивительные моменты из жизни амангельдинцев. Например, мало кто знает, что один из амангельдинцев на СПОР ездил пить пиво в Москву, или же практически никто не знает. Что один из коренных уроженцев нашего села от чистого сердца выразил соболезнование Америке по поводу трагической гибели Президента. Сейчас подготавливается фактический и ссылочный материал.
 
4. Форум - здесь 10 тем. Каждый из зарегистрированных может сам открыть тему. Кстати, пора просматривать темы и оставлять свои комментарии.
 
5. Фотографии – здесь выкладываются фотографии наших земляков, Уже выложено на наше обозрение 83 фотографии. Пожалуйста, можете комментировать их, чуть ниже.
 
6. Гостевая – здесь каждый вошедший может оставить свои пожелания сайту, какие-нибудь рациональные предложения и т.д.
 
7. Обратная связь – название говорит само за себя. Если хотите отправить какой-либо частный запрос – то обращайтесь.
 
8. Аман-чат – место, где можно поговорить, если одновременно на сайте окажется несколько человек.
 
9. Объявления – это новый раздел, в этом блоке можно выкладывать свои поздравления, объявления и проч. Вплоть до продам и куплю.
 
10. FAQ (Вопрос/ответ) – Вы задаете вопрос и получаете онлайн ответ прямо на сайте.
 
11. Онлайн игры – это тоже новый раздел, можно не искать в Интернете, а просто зайти на сайт и вам будут предложены около 300 игр.
 
12. Планируется запустить и онлайн тестирование.
 
Дорогие земляки, если будут какие-либо предложения, то обращайтесь! Будет учитываться все, что конструктивно. Может быть, среди наших есть умелые программисты, хорошо знающие CSS программирование и работу с шаблонами ucoz и темами wordpress. Вашей помощи мы будем только рады.Может быть кто-нибудь из вас, кто хорошо овладел основами Фотошопа сделает нам в верхнюю часть главной страницы новый снимок-монтаж «Амангельдинский круг»и вышлет нам. Мой самопал смотрится блекло, да они планировался, как временный... Можно сделать гораздо лучше.
 
Одним словом, в любом случае сайт будет делать, заполнять, улучшать, делать интересным ВМЕСТЕ!
 
С уважением админ
Қараулар: 1879 | Қосқан: Admin | Тегтер: Казахстан, Иртышск, Павлодар, Родина, Амангельды
Пікірлер саны: 2
+1  
2 alneu1957   (21.04.2013 22:31) [Материал]
Добрый день!! Я очень рад, что наконец-то кто-то отважился открыть сайт амангельдинцев.Спасибо, молодцы. У меня тоже есть несколько фотографий, в скором времени выставлю. И еще есть просьба: на одной из фотографий я видел Иманжанова Рому, у него есть старший брат Иманжанов Гена - он мой одноклассник, выпуск 1974 года. Мне хотелопсь бы, если это возможно, узнать номер телефона Гены, я очень хочу с ним связаться. Заранее благодарен. Алексей Нейфелд.

+1  
1 gulnar67   (20.03.2011 12:21) [Материал]
smile спасибо большое за сайт, буду присылать фотографии

Пікірлерді тек тіркелген қолданушылар ғана қоса алады.
[ Тіркелу | Кіру ]