[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Амангельдинский форум » Амангельдинский форум » Темы нашего форума » Помогите найти
Помогите найти
Olk@Дата: Бейсенбі, 03.11.2011, 22:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Шишкин Андрей Васильевич 09.05.1993 года рождения разыскивает своих сестер и братьев. Родился в селе Амангельды. Мать – Шишкина Любовь Ивановна (умерла), отец – Шишкин Василий Дмитриевич (отсутствует). Обучался в коррекционной школе п. Песчаное Павлодарской области. С декабря 2000 г. по январь 2001 г. находился с братом в ЦВИАРНе, затем переведен в детский дом, далее во вспомогательную школу. ОДна из сестер - Руспаева Райхан 1984 г.р. - была определена под опеку Есмагамбетовой Раушан. Также со слов самого Андрея у нее есть еще брат Михаил и старшая сестра Шишкина Татьяна, которая навещала его в детском доме, и ориентировочно проживающая на данные момент в г.Павлодаре. Андрей очень скучает по родным и хочет их найти. Помогите пожалуйста, если кто-то что-то знает, или же может помочь разыскать их на месте. Фамилии сестер могут быть изменены в связи с замужеством. Также, к сожалению, не известно точно, проживают ли они до сих пор в селе Амангельды или же находятся в г. Павлодаре, а может и каком другом. Еще раз очень прошу помочь всех, у кого есть возможность.
 
Оперативный розыскДата: Жұма, 04.11.2011, 08:52 | Сообщение # 2
Группа: Қонақ





ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕМ ВСЕХ ШИШКИНЫХ, КОГДА-ЛИБО ПРОЖИВАВШИХ В БЛАГОСЛОВЕННОМ АМАНГЕЛЬДЫ! НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ.
ВСЕХ СО СВЯЩЕННЫМ ПРАЗДНИКОМ КУРБАН АЙТ! МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕМ ВАМ, ЗЕМЛЯКИ!
 
Olk@Дата: Жұма, 04.11.2011, 13:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо вам большое за то, что отозвались, и за любую помощь, которую сможете оказать. Дальнейшая судьба Андрея весьма печальна, если мы не сможем отыскать его близких, так как он до конца жизни будет вынужден находиться в специальном учреждении, и у него никогда не будет своей семьи.
 
AdminДата: Сенбі, 05.11.2011, 01:51 | Сообщение # 4
Управляющий
Группа: Әкімгер
Сообщений: 31
Статус: Offline
Здравствуйте, Ольга! Ваше обращение прочитали, будем искать! Уверен, что к поискам подключатся все амангельдинцы, которые прочитали эту информацию.
 
alneu1957Дата: Жексенбі, 21.04.2013, 23:13 | Сообщение # 5
Жерлес
Группа: Ақсақал
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Админ!! Насколько я понял, ты брат моего одноклассника Едильбаева Галимжана? Если это так, то передай ему большущий привет от меня. И еще есть просьба: мне нужен номер телефона Иманжанова Гены и твоего брата. Если можешь, помоги. Заранее благодарен. Алексей Нейфельд.

Нейфельд
 
AdminДата: Дүйсенбі, 22.04.2013, 13:30 | Сообщение # 6
Управляющий
Группа: Әкімгер
Сообщений: 31
Статус: Offline
Сегодня к вечеру полную информацию скинем на Ваш е-майл.
 
Амангельдинский форум » Амангельдинский форум » Темы нашего форума » Помогите найти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: